Случайный половой акт: что можно, а что нет?

Любовные и сексуальные отношения между людьми — это прекрасно. Но бывают ситуации, когда вы не хотите строить серьезных отношений. У вас пока другие цели, работа отбирает почти все время. А возможно, вы еще не оправились от предыдущих неудачных отношений. Или же вы только что вернулись с веселого отдыха и жаждете продолжения... В таких случаях признайтесь себе честно: сейчас вам нужны легкие знакомства и интимные отношения без обязательств. Чтобы случайный секс был безопасным и как можно более приятным, придерживайтесь нескольких простых правил.

Защитите себя

Защитите себя. Каждый новый партнер — это новый риск для вашего здоровья. Если вы не используете презерватив, то существует вероятность подцепить половую инфекцию или забеременеть, не желая этого. Незащищенные оральные ласки также опасны из-за риска заразиться половыми инфекциями.

Смотрите и учитесь

Смотрите и учитесь. Обращайте внимание на половые органы партнера — на них не должно быть воспалений, язв и др. Прислушайтесь к своим ощущениям — если чувствуете боль во время полового акта, это должно вас насторожить. Презерватив, к сожалению, не может защитить от всех заболеваний. Поэтому сначала думайте, а потом действуйте. Если сомневаетесь в партнере — не занимайтесь с ним сексом.

Регулярно проходите медицинское обследование

Регулярно проходите медицинское обследование. Большинство инфекционных заболеваний протекают без явных симптомов, поэтому анализы — это единственный возможный способ узнать, здоровы ли вы.

Защитите свои чувства

Защитите свои чувства. Если вы хотите интимной близости, чтобы почувствовать себя любимым или уверенным в себе, одноразовые отношения — не лучший вариант. В конце концов, сексуальное удовольствие вы можете получить самостоятельно, избежав лишних переживаний.

Защитите свою репутацию

Защитите свою репутацию. Если вы любите секс на одну ночь и не скрываете этого, вполне вероятно, что кто-то из ваших знакомых будет это осуждать. Не рассказывайте всем о своей личной жизни и прислушайтесь к словам друзей, если они обеспокоены вашим поведением.

Берегите себя

Берегите себя. Соглашаться пойти домой к человеку, с которым вы только что познакомились, — опасно. Но если вы все же не устояли перед таким предложением, обязательно сообщите друзьям, куда, с кем вы пошли и когда вернетесь. Не приглашайте малознакомого парня или девушку к себе. Проснувшись утром, вы можете не увидеть в квартире ни этого человека, ни своих драгоценностей.

Будьте честными

Будьте честными. Говорить неправду, чтобы затянуть кого-то в постель, будь то мужчина или женщина — недостойно. К тому же это может привести к неприятностям. Неважно, почему вы лжете: чтобы сохранить репутацию или вызвать ревность своего бывшего. Ложь ради интима всегда имеет печальные последствия.

Выбирайте партнера тщательно

Выбирайте партнера тщательно. Если и иметь с кем-то случайную интимную связь, то лучше со знакомым человеком. Такие отношения допустимы, если между вами есть доверие, симпатия и уважение. Не используйте для интима без обязательств человека, который давно влюблен в вас, ведь это нечестно по отношению к нему.

Уважайте своего партнера

Уважайте своего партнера. Случайные интимные отношения должны дарить удовольствие обоим. Заботьтесь об удовлетворении вашего партнера так же, как о своем.

Уважайте себя.undefined

Уважайте себя. Рассматривайте случайный секс как способ получения сексуального удовлетворения, только если вы можете после полового акта сохранить самоуважение. Если же на следующий день вы чувствуете себя подавленно, испытываете эмоциональный дискомфорт, подумайте, подходит ли вам такой тип отношений вообще.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+