5 лайфхаков, как получать оргазм

По статистике, ⅔ женщин не всегда могут достичь оргазма во время секса.

Если для мужчин это довольно понятный быстрый процесс с гарантированным результатом, получить оргазм девушке –гораздо сложнее и интереснее. Durex подготовил лайфхаки, как ощутить удовольствие и достичь женского оргазма.

Изучайте себя

Женщины знают практически все про оргазмы, но не всегда по собственному опыту. На это есть много причин: застенчивость, скованность, напряжение, стереотипы и куча комплексов. Но каждый оргазм начинается с любви к себе и принятия своих предпочтений. Изучайте себя, исследуйте свое тело и не забывайте о ласках :)

Открытость в отношениях

Не надо имитировать удовольствие, чтобы поднять самооценку партнера. Маленькая ложь всегда превращается в большую. Представьте реакцию вашего партнера, когда он узнает, что вы всегда обманывали его!

Говорите с партнером о собственных желаниях. Открывайтесь постепенно, как бы это сложно не было. Будьте раскованными и работайте над отношениями.

Встретили нового партнера? Не волнуйтесь, если сначала не все идеально. Помните: нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Нервы и застенчивость еще никогда не приводили к оргазму.

Позы

Секс — это сложный процесс, который не всегда поддается логике. Но есть лайфхаки, которые смогут приблизить к желаемой кульминации. Если вы хотите контролировать ситуацию, скорость и движения во время секса, попробуйте позы классической или перевернутой наездницы. Доги-стайл, поза ложек и вариации на тему миссионера помогут в поисках желаемой точки G. А еще в них удобно стимулировать клитор, что поможет достичь оргазма женщине!

Эксперименты

Прелюдия играет большую роль, особенно для женщин. Для начала попробуйте оральный секс — это усилит чувственность перед половым актом. Секс-игрушки также будут полезными во время прелюдии. Вибраторы, дилдо, бдсм-петли – вариантов много, все зависит от вашей фантазии. Особенно обратите внимание на игрушки, приносящие удовольствие обоим партнерам. Не стесняйтесь этого. Сексуальная раскрепощенность и жажда экспериментов безумно заводят!

Фантазии

Фантазировать во время секса – хорошо. Это не стыдно и совсем не противно. Особенно, если вы расскажете партнеру о своих мыслях во время прелюдии. Грязные разговоры всегда возбуждают! Кто знает, возможно это превратится в будущий сценарий для вашего секс-уикенда.

Как получать оргазм? Думайте о хорошем и получайте удовольствие вместе с любимым человеком и Durex!

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+