Советы для женщин, желающих быть сверху

Хотите попробовать что-то новенькое в сексе? Доминирование раз для таких, как вы!

Да, мужчины этого хотят. Нет, это не всегда связано с БДСМ. Это о том, что женщина берет на себя активную роль и задает ритм процесса. Мм, заводит? Вашему вниманию 4 способа доминирования женщины в сексе.

Наденьте сексуальное белье

Красное кружево или черный латекс – решать вам. Выберите одежду, в которой вы чувствуете себя на все 100%: свободно, раскованно и очень сексуально. Уверенность в себе придает вам силы взять ситуацию в свои руки. Добавьте высокие каблуки и откровенную красную помаду – и мужчина не сможет вам противостоять.

Играйте с ним

Время подразнить мужчину! Примените в постели реверсивную психологию.

Дайте понять, что вы не принадлежите ему полностью. Гарантируем, что человек захочет вас с удвоенной силой.

Свяжите его! Для мужчины физические препятствия очень возбуждающие! Наденьте самое сексуальное белье и привяжите руки партнера к кровати атласной лентой. Медленно и сексуально разденьте его. Как можно дольше сдерживайте себя от поцелуев – это только разожжет страсть между вами. Как еще доминировать над мужчиной? Постарайтесь взять под контроль дыхание партнера: смотрите ему в глаза и глубоко медленно дышите. Мужчина неосознанно должен повторять движения за вами.

Займите доминирующую секс-позу

Начните с позы сверху. Это – самый легкий и приятный способ доминирования в постели. Вместо обычной миссионерской или доги-стайл, попробуйте новые позы в сексе для девушек, где вы будете находиться сверху.

Для этого лучше всего подойдут позиции наездницы или обратной всадницы – так вы сможете полностью контролировать процесс: скорость, глубину и угол проникновения.

Скажите ему, что вы хотите

Большую часть времени мы стараемся удовлетворить партнера и его желания. Но сейчас время рассказать ваши сокровенные желания! Сегодня вы — королева ночи, и правила акта задаете вы.

Направляйте партнера во время секса и доминантно озвучьте все ваши желания.

Начните с просьб, потом перейдите к предложениям, а затем – к приказам. Медленно увеличивайте свою власть над партнером.

Не забывайте, что доминирование женщины в сексе, как и секс в целом, должно приносить удовольствие вам обоим, поэтому перед сексом обсудите все желания и эксперименты с мужчиной.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+