Как сделать ей приятно только с помощью языка?

\Женщины признаются, что оральные ласки — один из верных способов получить удовольствие. Мужчины, обратите на это внимание! Несколько простых советов и секретов как делать кунилингус помогут вам стать прекрасным любовником.

Прежде всего, позаботьтесь об увлажнении. Вам понадобится стакан с водой у кровати и ароматизированная гель-смазка (например, с фруктовым ароматом). Пейте воду, если почувствуете, что в процессе вам не хватает влаги. Гель-смазка поможет легче скользить языком по телу, а фруктовый вкус придаст пикантности.

Начинайте целовать ее тело сверху вниз в направлении бедер, заставляя партнершу выгибаться вам навстречу. Чем сильнее дразнить ее, тем горячей будет разрядка.

Сначала нежно, а потом сильнее и быстрее ласкайте ее языком. Одни женщины любят, когда ласкают быстро, другие — когда медленно, третьи — возбуждаются только от одного прикосновения, а четвертым нужно больше времени, чтобы достичь разрядки. Спросите, какая техника куннилингуса ей нравится, а если стесняетесь, то следите за языком ее тела. Если она прижимается к вам бедрами, значит, все делаете правильно.

Чем больше будете исследовать ее тело, тем быстрее найдете чувствительные точки. У некоторых женщин одна часть половых губ чувствительнее другой, поэтому попробуйте ласкать обе, чтобы узнать, что ее возбуждает.

Если девушка не реагирует на стимуляцию клитора, слегка нажмите на лобковую кость, чтобы отодвинуть клиторальный «капюшон» — аналог крайней плоти у мужчин. Это поможет обнажить гиперчувствительный участок клитора. Но будьте осторожны: чрезмерная сила может причинить боль. Используйте нижнюю часть языка, более нежную по сравнению с кончиком.

Правильные оральные ласки женщине — это не только работа языком, но и руками. Проникните пальцем внутрь, чтобы стимулировать точку G. Следите за ее руками или позвольте ей управлять вашими движениями, положив руку партнерши на свою.

Покажите ей, что тоже получаете удовольствие от процесса. Многие девушки комплексуют по поводу оральных ласк. Однако зная как делать кунилингус и что вам нравится ее вкус, она будет чувствовать себя увереннее. А наградой для обоих станет потрясающая интимная близость и хороший секс.

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+