Узнавай свое тело и полюби его!

Чем лучше вы знаете свое тело, тем больше наслаждения получите. Конечно, опытные мужчины достаточно осведомлены в своих ощущениях, но детальное изучение анатомии пениса никогда не помешает. Узнайте, на что способен ваш половой член, и искусно используйте его возможности!

Ствол, или корень

Это главная часть пениса, которая увеличивается в размерах, когда вы возбуждаетесь. Парней могут беспокоить его вид, длина или толщина. Но, честно говоря, для женщин это не так важно, ведь любой член имеет свои преимущества.

Если вас смущает, что строение мужского органа несимметричное или член имеет искривлённую форму, то проконсультируйтесь с врачом. Это может быть обусловлено некоторыми заболеваниями или травмами во время слишком бурной близости (но вы бы заметили момент травмирования!). Как правило, незначительное врожденное искривление — это нормально, оно есть у большинства мужчин. Поэтому причин беспокоиться нет. Наоборот, так даже проще добраться до точки G.

Головка полового члена

Это самая чувствительная часть гениталий мужчин. Венец (проходит по кругу головки) и уздечка крайней плоти (небольшая кожная складка под головкой) — особенно чувствительны. Воздействие на эти участки — действенный способ получить максимум удовольствия. Но если вы не хотите преждевременного семяизвержения, то лучше избегать их стимуляции.

От возбуждения головка детородного органа темнеет и набухает, поскольку наполняется кровью. У некоторых мужчин бывает грибовидная головка, которая может стать причиной дискомфорта при использовании обычных презервативов, но Durex® принял во внимание эту особенность и создал презервативы анатомической формы.

Мочеиспускательный канал

Мочеиспускательный канал — это трубчатый орган мочеполовой системы, соединяющий мочевой пузырь с внешней средой. По нему также следует сперма во время оргазма. Некоторым мужчинам нравится стимуляция наружного отверстия мочеиспускательного канала, другим она кажется слишком интенсивной, будьте осторожны в своих действиях. Не рекомендуем вводить посторонние предметы в мочеиспускательный канал, если вы не хотите попасть в больницу.

Крайняя плоть

Крайняя плоть — это наружные складки кожи, которые прикрывают головку полового члена. У некоторых мужчин она удалена из религиозных или медицинских соображений (например, если она тесна и причиняет дискомфорт). Впрочем, преимущества обрезания пока научно не доказаны. Крайняя плоть помогает защитить головку и как следует увлажнить член. Поэтому мужчинам с удаленной крайней плотью может потребоваться больше геля-смазки для ручной стимуляции.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+