4 позиции в сексе для невероятного сближения

Недостаточно места для чувственного секса? Так это же прекрасный повод для творчества и фантазии! Возможно, именно небольшое пространство раскроет ваш сексуальный потенциал, потому что тесная близость с партнером еще больше заводит!

Чтобы вы с партнером стали почти единым целым, попробуйте позы и способы, как заниматься сексом дома, которые Durex для вас собрал!

Лотос

Название очень романтичное, согласны? А удовольствие, которое оно дарит, еще романтичнее! Занимаясь сексом в лотосе, вы с партнером находитесь так близко, что можно смотреть друг другу в глаза и целоваться! Поэтому это одна из самых чувственных и романтичных позиций.

В лотосе мужчина сидит со скрещенными ногами на полу или на любой другой поверхности. Девушка садится сверху и крепко обхватывает его талию своими бедрами. Большой плюс, что для этого удовольствия нужно совсем немножко свободного пространства.

Главное — открыться друг другу и поймать взгляд своего партнера во время секса!

На стуле

Никогда не останавливайтесь на проверенных годами сексуальных позициях и локациях! Ведь вы пропускаете незабываемый секс, который может произойти именно за пределами вашей кровати!

Простейшая, но при этом необычная альтернатива, которая не требует много места — это стул. Независимо от того, где вы находитесь, найдите стул, который имеет спинку! Конечно, если это возможно ;)

Мужчина сидит на стуле, а женщина его обнимает ногами с двух сторон — очень простая, но невероятно чувственная позиция!

Важный момент — обязательно проверьте прочность стула, потому что никто не знает, как далеко зайдет ваша страсть ;)

Рядом со стеной

Эта поза также подходит для тех, у кого нет много времени или места для занятий любовью, ведь можно даже не снимать с себя одежду! Именно это и нужно, когда страсть накрывает партнеров с головой!

Партнерша должна опереться о стену и прогнуть спину. Для мужчины открывается очень сексуальный ракурс! Угол входа при этом будет несколько необычным, но это лишь повышает шансы на достижение одновременного оргазма. Также эта позиция идеально стимулирует ту самую G! А с Durex Intense удовольствия будет еще больше!

Есть еще одна смелая и немного экстремальная вариация этой позы — заняться сексом у подоконника. Дополнительный драйв будет придавать ощущение, что за вами с улицы кто-то наблюдает :)

Cowgirl

И на десерт — самая горячая поза, от которой мужчины просто сходят с ума! В этой позиции партнер может полностью расслабиться, что позволяет ему отдалить оргазм, поэтому для женщины это хорошая возможность контролировать угол и глубину проникновения.

Несмотря на небольшое пространство, cowgirl идеально подходит как для кровати, так и для любой ровной поверхности в квартире.

Помните, что не обязательно иметь много места для секса и тем более не стоит заниматься любовью только в одной позе! И Durex желает вам разнообразия в сексуальной жизни и интересных экспериментов!

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+