Выбираем игрушки для горячего дуэта

В XXI веке табу, связанные с интимом и секс-игрушками, наконец исчезают. И это замечательно. Современные пары не стесняются использовать различные аксессуары для усиления наслаждения, но подобрать их бывает достаточно сложно. Ведь секс-шопы предлагают огромный ассортимент интересных игрушек для пар.

Для начала — ознакомьтесь с информацией о девайсах в интернете. Уверены, что это поможет определиться, какие интимные игрушки для двоих будут вам интересны :)

Вагинальные шарики

Это одна из древнейших парных секс-игрушек. Из названия понятно, что вагинальные шарики используют только женщины, но мужчинам очень нравится наблюдать за этим соблазнительным процессом. Да, это крутой девайс для сексуальных экспериментов.

Кроме традиционного использования, они еще усиливают ощущения во время анального секса, оставаясь во влагалище. Двойная стимуляция поможет женщине почувствовать глубокий оргазм.

Кстати, каждый мужчина мечтает, чтобы его партнерша испытывала оргазм (это лучшее подтверждение его мужественности), но для достижения удовлетворения женщинам необходимо держать в тонусе свои интимные мышцы. Упругие мышцы повышают уровень приятных ощущений во время секса не только у женщин ;)

Вибратор для пар

Это настоящее произведение эротического искусства входит в топ самых популярных игрушек для пар. Да-да, вибраторы могут быть очень разными по форме. Многие используют их для совместных взрослых игр и новых эмоций в сексуальной жизни.

Узкий конец парного вибратора располагается во влагалище, а своей вибрацией стимулирует пенис и влагалище одновременно. Партнеры могут наслаждаться совместным достижением кульминации.

Вибраторы бывают со спецэффектами:

  1. подсветка;
  2. блестящий гель внутри;
  3. леопардовая расцветка :)

Кстати, вибраторы есть не только вагинальные. В секс-шопе можно приобрести модели с дополнительной стимуляцией клитора и точки G, для двойного проникновения и даже груди.

Ваша пара узнает много нового о чувственности ;)

Эрекционное виброкольцо

Виброкольцо считается одним из самых популярных аксессуаров среди интимных товаров. Ведь каждый человек мечтает дарить удовольствие своей партнерше как можно дольше, но физически это бывает сложно. Эрекционное кольцо поможет увеличить продолжительность секса.

Как это работает? Плотное сжатие члена в его основе продлевает эрекцию, но это далеко не все. Кольцо на член можно смело назвать игрушкой для двоих. Оно не только продлевает секс, но и усиливает ощущение партнерши. Для этого необходимо выбирать эрекционное кольцо со стимулятором клитора.

Виброкольцо не рекомендуется носить более 20 минут. Обязательно используйте этот девайс с лубрикантами на водной основе от Durex.

Самое главное в выборе игрушек для пары — понимать свои желания и желания своего партнера. Это увеличивает шансы найти то, что нравится вам обоим, и получить больше удовольствия.

Durex желает вам самопознания своей сексуальности. Прислушивайтесь к телу — это главный маяк вашей личности.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+