Советы, как сделать выходные незабываемыми

Уикенд – лучшее время вдоволь насладиться друг другом и внести разнообразие в постели. Особенно, когда у вас есть пара горячих идей как разнообразить секс, которые вы давно хотели попробовать в семейной постели... и не только.

Прежде всего, обсудите с партнером ваши предпочтения и сокровенные интимные желания. Установите границы и придумайте стоп-слова. Вы должны быть на одной волне в желании сделать половую жизнь лучше. Открытость действительно заводит, попробуйте! Возможно, именно это вдохновит вас на горячий семейный секс-уикенд.

Не стройте наполеоновские планы, но лучше не расписывайте все почасово. Страсть не работает по графику. Лучший секс — это внезапный секс. Попробуйте заняться им в душе, на кухне, утром или вообще посреди дня. Не сдерживайте себя и отдайтесь страсти, когда действительно хочется внести разнообразие в постели.

Новые места

Чтобы секс не превратился в обязанность, забудьте о классической схеме локаций дома «кровать — стол на кухне — кровать». Выйдите за пределы зоны комфорта и попробуйте новое неизвестное место для интимного опыта. Поверьте, адреналин придаст неповторимых ощущений!

Пляж, парк или даже последний ряд в кинотеатре – вариантов куча, все зависит от вашей фантазии и раскрепощенности. Но даже в экстремальной ситуации не забывайте о безопасности и возьмите с собой презервативы!

Петтинг

Прелюдия – очень важная часть секса, особенно для женщин. Удивите своего партнера новыми интимными идеями и наслаждайтесь каждым моментом! Например, если вы любите оральный секс, попробуйте экзотическую пищу перед ласками. Рекомендуем мужчинам попробовать ананас, а для женщин прекрасно подойдет клубника, киви или ванильное мороженое. Поверьте, это придаст новых вкусовых впечатлений сексуальным приключениям!

Эротический массаж

Чтобы сделать эротический массаж, не нужно быть профессионалом. Достаточно любви к своему возлюбленному.

Посмотрите видео на YouTube, приобретите эфирные масла с афродизиаками: с пачули, иланг-илангом или розой, — и экспериментируйте. Хороший лайфхак для девушек: используйте для массажа не только руки, но и грудь, попу или ноги. Партнер будет в восторге!

Сексуальные игрушки

Новые сексуальные игрушки или дилдо – еще один интересный сценарий для незабываемой ночи. Тем более есть столько моделей на любой вкус: для женщин, для мужчин, даже для пары! Но не забудьте предварительно поговорить об отношении к вашей инициативе с партнером.

Фотографии

Ещё один способ как разнообразить секс. Ничто так не заводит, как сексуальные фотографии любимой в белье! Особенно, если их получить в самый неподходящий момент – на встрече с друзьями или с родителями. Чем жарче ситуация, тем больше страсти вы получите после нее.

Хороших горячих выходных и занимайтесь сексом с Durex!

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+