Простые сексуальные позы

Все позы во время интимной близости вызывают разный эффект. Обычно вы занимаетесь любовью в одной и той же позиции? Зря! Добавьте разнообразия, откройте камасутру для начинающих. Немного поэкспериментируйте — и вы лучше узнаете, что дает вам наибольшую радость. Позиции, о которых идет речь ниже, совсем несложные, однако каждая из них имеет свои преимущества.

Миссионерская позиция с поднятием

Женщина лежит на спине, мужчина ложится сверху, удерживая вес своего тела на руках. Мы предлагаем разнообразить эту позу одним маленьким, но важным нюансом — подложить подушку женщине под ягодицы. Проникновение становится более глубоким, меняется угол действия, делая точку G доступной для стимуляции. Это одна из лучших поз в сексе для новичков: легкая, но партнеры чувствуют друг друга гораздо интенсивнее, чем обычно. Не подходит поднятие лишь тем, кому глубокое проникновение наносит дискомфорт.

«мужчина сзади»

Эта простая позиция для секса стабильно лидирует в списке мужских предпочтений. Женщина опирается на колени и локти, а мужчина, стоя на коленях, проникает в нее сзади. Несмотря на то, что мужчинам эта сексуальная поза очень нравится, многие женщины считают ее слишком обезличенной. Если ваша любимая тоже такого мнения, попробуйте вот что: поставьте перед ней зеркало, чтобы она могла видеть ваши глаза. Это поможет сделать процесс чувственнее и интимнее. Позиция «мужчина сзади» способствует глубокому проникновению и стимуляции точки G. В этой позе мужчине удобно ласкать грудь женщины и целовать ее в шею, а женщине — возбуждать себя или играть секс-игрушками.

«наездница»

Это идеальная позиция из камасутры для начинающих для тех, у кого только начинаются отношения. Мужчина ложится на спину, а женщина «седлает» его сверху. Так она может контролировать темп и глубину проникновения, а если наклонится вперед, то усилит стимуляцию клитора. Мужчине в такой позиции удобно и ласкать партнершу, и любоваться ее телом.

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+