Советы для него и для нее

Не сомневаемся, что вы с партнером не новички в сексуальных делах и оральный секс для вас не тайна, но секреты, которые собрал Durex®, не только для начинающих – они пригодятся всем!

Создайте комфорт

Для женщин сексуальный стимул работает, когда присутствует романтический контекст! ;) Поэтому оральному сексу не помешает немного романтики!

Прежде чем начать, убедитесь, что вы с партнером находитесь в укромном месте, где точно можно чувствовать себя расслабленными. Нужны красивые подушки, мягкая постель, ароматные свечи — все это поможет сделать оральные ласки незабываемыми!

Не думайте об оргазме

Партнеры очень часто концентрируются на оргазме, а не наслаждаются путем к нему! Именно это может испортить оральный секс и отношения между вами!

Главное и правильно — наслаждаться интимной близостью, даже если она будет вообще без кульминации! В сексе важен сам процесс: объятия, поцелуи, взгляды...

Помните об этом, и отношение к сексу изменится в лучшую сторону!

Слушайте язык тела

Очень важно, чтобы партнеры давали сигналы друг другу во время секса! Поэтому обращайте внимание на язык тела и дыхание своей половинки! Например, бедра партнерши могут рассказать много интересного о ее удовлетворении. Если она совершает ими круговые движения или поднимает их с кровати, то, скорее всего, ей невероятно приятно!

Кстати, оральный половой акт не должен напоминать немое кино. Каждый мужчина/женщина любит, когда его любимая/ее любимый не стесняется показать свое удовольствие с помощью соблазнительных возгласов.

Используйте лубрикант — интимную гель-смазку durex®

Если вы хотите помочь своей возлюбленной в достижении оргазма еще больше, то стоит попробовать гель для повышения чувствительности. Например, Durex® Intense Orgasmic. Он создан специально для женщин для усиления оргазма! Особое сочетание компонентов дарит более яркие, приятные и волнующие впечатления.

Также обязательно попробуйте во время орального секса что-то сладкое, например, интимный гель-смазку Durex Play Sweet Strawberry. У этого геля очень нежный аромат и приятный вкус!

Поверьте, Sweet Strawberry придется по вкусу как Ему, так Ей! ;)

Попробуйте игрушки

Губы — это основной инструмент удовольствия во время орального секса, но нет правил, которые говорят, что у них не может быть помощников!

Вибраторы и интимные массажеры – хороший способ сделать оральные ласки гораздо интереснее для обоих.

Помните, что не следует ни к чему принуждать своего партнера, но стоит соблазнять, предлагать и пробовать разные приемы. Нарастание возбуждения открывает новые пути наслаждения. В такие моменты исчезают запреты, потому что секс — это творчество, а Durex поможет раскрыть ваши таланты!

 

Содержание сайта предназначено для аудитории18+