Статья предназначена для аудитории 18+

Эта статья предназначена только для общей информации и не является заменой консультации специалиста. По всем вопросам, связанным со здоровьем, всегда консультируйтесь со специалистами.

Можно ли заниматься сексом в машине? Конечно, если это обоюдное желание пары! Возможно, процесс не будет таким комфортным, как в спальне, но зато обещает много новых эмоций и ощущений. Перемена места, волнение, атмосфера скрытности, страсти и спонтанности... Секс в машине может стать настоящим приключением, которое разнообразит устоявшуюся интимную жизнь и придаст ей остроты. Главное — подготовиться и выбрать удобную позу.

1. Миссионерская поза

Миссионерская — одна из самых популярных и удобных поз для секса в машине. Ее разные вариации позволяют с легкостью уместиться в ограниченном пространстве, а теснота салона придает ей еще больше пикантности.

Итак, женщина ложится на спину и поджимает ноги, а мужчина находится сверху. Если партнер высокий или сидения слишком узкие, он может согнуть одну ногу в колене, а второй упереться в пол. При желании партнерша может развести ноги и положить их на плечи мужчины. Это поможет усилить проникновение и стимуляцию точки G.

2. Вариации «догги-стайл»

Эта поза больше подходит для заднего ряда. Женщина опускается на колени и локти, а мужчина проникает в нее сзади, стоя одним коленом на кресле, а второй ногой упираясь в пол авто.

При этом классический «догги» можно адаптировать: например, партнерша может опуститься еще ниже на диван, а партнер — прижаться к ней сверху. Так поза будет компактнее, а телесный контакт — ближе. А если в процессе еще и ласкать рукой клитор, то ее оргазм практически гарантирован.

3. Ленивый догги на спинке

Девушка становится на колени, спиной к лобовому стеклу, и опирается всем телом на спинку заднего или разложенного переднего сиденья. Парень размещается сзади. Поза обеспечивает близкий контакт и глубокое проникновение, а также дает возможность дополнительно стимулировать клитор партнерши рукой.

4. Соседка сверху

Еще одна удобная поза для занятия сексом в машине. Мужчина ложится на спину на заднем ряду. Женщина садится сверху и склоняется над партнером практически в плотную. Такая позиция позволяет девушке самостоятельно регулировать угол проникновения и интенсивность движений. Кроме того, высокой партнерше не придется касаться головой потолка машины.

5. Наездница

Классическая «Наездница», когда партнер внизу, а девушка сверху, подойдет тем, у кого небольшой рост или просторный салон с высоким потолком. В таком случае поза позволяет удобно устроиться на заднем ряду или на переднем сидении авто в разложенном виде.

6. Обратная наездница

Мужчина может комфортно расположиться на заднем сиденье, откинувшись на спинку. Партнерша поворачивается к нему спиной и садится на колени, подогнув при этом ноги. В такой позиции девушка контролирует весь процесс. А если откинуть спинку пассажирского кресла вперед, то она послужит удобной опорой для партнерши.

7. Ложки

Эта простая поза обеспечивает тесный контакт с телом партнера и отлично подойдет для тех, кто не любит глубокое проникновение. Мужчина ложится на бок на заднем ряду, лицом к партнерше, и слегка подгибает ноги. Женщина размещается параллельно и прижимается к нему спиной. А чтобы было удобнее и больше места для секса в машине, можно подвинуть передние сидения вперед до упора.

8. Лицом к лицу

Как и в случае с «Наездницей», эта поза будет более комфортной, если девушка невысокая или машина достаточно большая. Партнер откидывается на заднем или переднем кресле, а женщина садится к нему на колени, обхватывая торс ногами с двух сторон.

Секс в этой позиции медленный, интимный, чувственный и хорошо подходит для стимуляции клитора.

9. Поза «69»

Для тех, кто любит парные ласки, есть возможность поэкспериментировать с позой «69». Мужчина ложится на спину на заднем сиденье авто, а женщина размещается сверху, но в противоположном направлении. Одновременные оральные ласки в непривычной обстановке — чем не романтическое приключение и интересный сексуальный опыт? Главное — выбрать уединенное место для парковки, чтобы ничье вмешательство не нарушило идиллию.

Как подготовиться к сексу в машине

Чтобы свидание в авто прошло гладко, учтите несколько полезных советов:  

  • Приведите салон в порядок. Сомнительное удовольствие заниматься сексом на грязном и запыленном сиденье или получить бонусом инфекцию мочеполовой системы.
  • Положите в бардачок санитайзер для рук, сухие и влажные салфетки. Они точно пригодятся, и не только для секса в машине.
  • Захватите с собой чистую простыню, большое полотенце или плед, чтобы застелить сиденье. Это и гигиеничнее, и салон отмывать не придется.
  • Перед тем как заняться любовью в машине, обязательно заглушите двигатель и поставьте авто на стояночный тормоз (ручник). Аварии вам точно ни к чему.
  • Даже если вы в лесу или на безлюдном пляже, лучше закройте двери на замок. Будет и уютнее, и безопаснее.
  • Используйте лубрикант для еще более комфортного секса в машине и дополнительной стимуляции.
  • Не забывайте о презервативах — это одно из самых эффективных средств защиты от передающихся половым путем заболеваний и нежелательной беременности.