О парных ласках руками партнеры часто забывают, предпочитая оральный или классический половой акт. Зря! Они дарят не меньшее удовольствие. Ищете безопасный способ контакта в первые дни отношений? Хотите удовлетворить партнера, когда устали и не готовы ни на что больше? Или же вам нужна новая форма прелюдии?

Ласки руками

Тогда попробуйте ласкать руками. А мы раскроем несколько секретов о том, как удовлетворить парня руками и как правильно мастурбировать.

Обязательно используйте для ласк гели-смазки. Они снижают трение, помогая руке лучше скользить, и открывают возможности для новых техник или экспериментов.

Для усиления ощущений берите гели-смазки с эффектом покалывания. Нанесите гель на руки, чтобы немного его разогреть, и медленно проведите рукой от основания до головки члена и вызвать возбуждение. Наблюдайте за языком тела партнера — если он выгибается навстречу вашим движениям, вы на правильном пути. Попробуйте найти уздечку (полоску от головки к стволу) и скользите по ней большим пальцем — каждое движение подарит партнеру потрясающие ощущения и может довести до оргазма.

Используйте обе руки. Пусть свободная рука в это время исследует эрогенные зоны партнера. Некоторым мужчинам нравится, когда ласкают их яички: попробуйте нежно гладить, сжимать или слегка оттягивать их, дальше стимулируя член. Если вашему партнеру нравится стимуляция простаты, то сделайте все одновременно, чтобы доставить больше удовольствия.

Также можно использовать обе руки для ласк пениса. Сплетите пальцы, предварительно нанеся гель-смазку, и затем скользите по пенису, легко сжимая и разжимая ладони. Или сделайте так: одной рукой ласкайте член от основания, а второй нежно обхватите головку и делайте круговые движения. Такой способ эксперт Лу Паж называет «выжимаем апельсин». А если размеры полового органа позволяют, возьмитесь за него обеими руками, и стимуляция будет более интенсивной.

Лучший способ понять, какой способ мастурбации члена нравится вашему партнеру — спросить у него. Попросите его помастурбировать перед вами. Положите свою руку на его руку, чтобы понять важные моменты: силу сжатия, скорость движений и расположение пальцев. Будьте уверены: у него гораздо больше практики в этом вопросе, и он точно знает, как правильно мастурбировать и сделать себе приятно. Повторяйте за его движениями, и вы не ошибетесь.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+