Лучший минет

Мужчины в большинстве своем никогда не откажутся от минета, даже если вы считаете, что совсем не умеете его делать. Безусловные враги процесса — острые ногти, зубы и огрубевшая кожа на руках. Но если вы не допускаете такие ошибки, то мужчине понравится оральный секс в любом случае. Впрочем, никогда не помешает улучшить навыки и научиться, как правильно сделать минет.

Идеальный минет делают не только ртом, но и руками. Также вам понадобится достаточное количество геля-смазки. Поставьте стакан с водой рядом с кроватью на случай, если захотите пить. Лучше выбирайте ароматизированную смазку — она поможет рукам и губам скользить легче.

Учитывайте то, что все больше людей заражаются ЗППП* во время оральных ласк. Поэтому пока вы с партнером не сдадите анализы, обязательно используйте презервативы.

Скорость, глубина, ритм, техника минета — все имеет значение во время оральных ласк. Начните с медленных движений, постепенно набирая скорость и следя за реакциями партнера. Порнофильмы учат женщин делать минет быстро, но медленные чувственные движения тоже помогают получить незабываемое удовольствие. Некоторые мужчины любят, когда скорость увеличивается с приближением разрядки. Следите за движениями партнера, чтобы определить необходимый ритм и научиться делать минет, доставляя удовольствие вашему парню.

Предупредите вашего мужчину, чтобы он во время минета не держал вас за голову, если вам это не нравится. Задавайте ритм сами, так будет удобнее. Совет — пробуйте разные позы, например — лежа на кровати, свесив голову. В такой позе глубокий минет будет комфортным. Не забывайте о руках! Многим мужчинам нравится, когда ласкают их яички, соски или делают массаж простаты. Проявляйте фантазию, изучайте, как правильно сделать минет, и наградой для вас станет сладкий стон партнера.

*Заболевания, передающиеся половым путем

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+