Статья предназначена для аудитории 18+

Эта статья предназначена только для общей информации и не является заменой консультации специалиста. По всем вопросам, связанным со здоровьем, всегда консультируйтесь со специалистами.

Секс по телефону — один из хороших способов поддерживать близость с партнером на расстоянии и разнообразить интимную жизнь. Единой универсальной инструкции, как правильно организовать процесс, не существует, так как все пары разные, со своими фантазиями, предпочтениями и фишками. Но мы постарались собрать максимум рекомендаций, которые помогут понять, как происходит секс по телефону и как к нему подготовиться.

Как заняться сексом по телефону?

На первый взгляд, заняться сексом по телефону со своим парнем или с девушкой проще простого. Но на практике возникает много вопросов: предупреждать ли о своих намерениях партнера или сделать сюрприз, как завязать разговор, что делать и говорить? Давайте разбираться поэтапно.

1. Как подготовиться

Чтобы не застать свою половинку врасплох и не поставить в неловкое положение, выберите вместе дату и время вашего телефонного свидания. Это поможет и вам, и партнеру избежать недопонимания и заранее настроиться. Также вы всегда можете обсудить, чего бы вам хотелось во время секса по телефону.

Перед звонком постарайтесь расслабиться. Можно полежать, посмотреть фильм или видео, потанцевать перед зеркалом, заняться секстингом (чувственной перепиской) с партнером.

Чтобы создать игривое настроение, попробуйте повторить свои обычные «ритуалы» для подготовки к сексу, например:

  • привести спальню в порядок;
  • заправить или расстелить постель;
  • принять душ или понежиться в ванной;
  • надеть сексуальную одежду и красивое белье;
  • зажечь свечи;
  • включить расслабляющую музыку;
  • подготовить секс-игрушки и гель-смазку.

При желании можно усилить возбуждение, поглаживая свое тело, вспоминая реальные романтические встречи или фантазируя. Главное — не переусердствовать, ведь самое интересное еще впереди.

2. Как начать разговор

Как только партнер ответит на звонок, важно задать темп, комфортный для  обоих. Лучше начать с легкой нейтральной темы, которую можно постепенно перевести в разговор о сексе. Вот несколько примеров:

  • опишите вкратце события этого дня и то, как вы думали в разных ситуациях о любимом человеке;
  • поговорите о том, что соскучились;
  • поделитесь планами на то время, когда партнер вернется из поездки или приедет в гости.

Самое важное при этом, чтобы вам и собеседнику было комфортно. Не стоит  заставлять себя делать что-то неестественное: говорить с сильным придыханием, слишком низком голосом, использовать несвойственные вам слова и выражения. Ваш нормальный, искренний тон и естественное поведение гораздо сексуальнее, чем наигранные реплики и театральные паузы.

3. Как перейти к сексуальной теме

Если прелюдия к секс-играм по телефону прошла успешно, постарайтесь развить чувственную тему или добавить в разговор пикантные нотки. Это можно сделать с помощью описаний:

  • того, что вы ощущаете (физически или эмоционально) здесь и сейчас;
  • того, что вы делаете: снимаете пижаму, белье, трогаете свое тело или используете секс-игрушки;
  • того, что представляете во время секса по телефону (например, яркие моменты прошлого, необычные позы или близость в новых для вас местах).

По мере развития темы говорите партнеру, что именно вас возбуждает, а какие моменты или фразы стоит обойти. Это поможет лучше узнать предпочтения друг друга и получить больше удовольствия от процесса.

4. Как завершить разговор

Сигналом к завершению телефонного секса может быть обоюдное достижение оргазма или любой другой момент, выбранный вами и вашим партнером. Можно закончить звонок сразу после «пика», а можно еще поболтать — главное, чтобы всем было комфортно.

При этом не забудьте о внимании к собеседнику: перед тем, как нажать «отбой», поблагодарите партнера за лучшие моменты вашего телефонного свидания.

О чем говорить: 9 возбуждающих фраз для секса по телефону

Выбор фраз для телефонного секса — вопрос индивидуальный. Все зависит от степени близости пары, личных предпочтений, сексуальных фантазий и совместных воспоминаний.

Тем не менее мы собрали ряд подсказок и примеров, которые помогут возбудить партнера и доставить ему удовольствие.

    1. Говорите о своих желаниях и ощущениях:

«Не могу сосредоточиться на работе, все время думаю о тебе».

«Я возбуждаюсь, когда ты так говоришь / когда думаю о тебе».

«Помнишь тот сумасшедший вечер, когда мы...?»

    2. Описывайте происходящее или воображаемое, подмечая детали, именно они разжигают воображение и страсть:

«Представляю, как глажу твои волосы и целую в шею, а ты улыбаешься».

«Ты превосходишь все мои самые смелые фантазии, я обожаю тебя и твои нежные прикосновения».

«От твоих становится слов горячо, как под самым жарким пледом».

    3. Используйте все 5 чувств, описывая свои ощущения:

«Обожаю, как звучит твой голос».

«Вспоминаю твой запах, вкус твоих поцелуев и схожу с ума».

«Хочу почувствовать твои крепкие объятия».

Будьте искренни и заинтересованы, экспериментируйте, следите за реакцией партнера и пусть ваш секс по телефону будет незабываемым!