Cексуальные фантазии бывают разными: от чулок, лямок и откровенных костюмов — до более замысловатых сценариев с оригинальными мужскими и женскими аксессуарами. О некоторых фантазиях в сексе лучше промолчать — сюда можно отнести групповые ласки с лучшим другом или подругой вашего партнера.

Превращаем сексуальные фантазии в реальность

В то же время поделиться самыми сокровенными желаниями — отличный способ сблизиться с партнером.

Рассказать партнеру о своих откровенных фантазиях можно несколькими способами. Если вы стесняетесь говорить прямо, напишите SMS или email, обсудите горячий вопрос с ним в чате или по телефону — так будет легче. Или поделитесь картинками или видео «для взрослых». Независимо от того, какой способ вы выберете, начинайте с простых фантазий и следите за реакцией партнера.

Не волнуйтесь! Ваш партнер не осудит вас, если вы ему откроетесь. Но учитывайте важный момент: эротические предпочтения отличаются, и никто не гарантирует, что партнеру в постели понравится то же самое, что и вам. Если партнер откажется воплотить ваши тайные желания, не обвиняйте его и не переживайте. Зато поищите компромисс или предложите так: «Давай я выполню твои фантазии в сексе, а ты — мои?»

Если решите осуществить задуманное, обязательно позаботьтесь о безопасности. Не забывайте: пошлые фантазии очень возбуждают, когда их обсуждаешь, но некоторые из них лучше не воплощать, остановившись на этапе эротических разговоров.

Даже если вы убедили партнера, это не значит, что ему все понравится. Не будьте эгоистом — останавливайтесь, если видите, что партнер не получает удовольствия от процесса. И наоборот: вы не обязаны соглашаться на то, чего вам не хочется. Лучше быть честными друг перед другом в постели.

Осуществление фантазий — это прекрасно! Но в какой-то момент вы можете почувствовать, что ваша мечта в мыслях была гораздо более эротичной, когда оставалась мечтой. Подумайте, готовы ли вы рискнуть полностью возбуждающей фантазией ради возможности ее воплотить?

Решили попробовать воплотить сексуальные фантазии? Действуйте постепенно, не торопитесь. Если поймете, что партнеру некомфортно, перейдите к тому, что нравится вам обоим. И не стоит оставлять чувство юмора за дверью спальни. Расслабьтесь, общайтесь непринужденно и будьте откровенны — так вы сможете наполнить свою интимную жизнь новыми красками.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+