Использование геля-смазки

Многие думают, что гель-смазку нужно применять только тогда, когда «там» слишком сухо. Кто-то недоумевает, зачем вообще нужен лубрикант, если в момент сексуального возбуждения выделяется естественная смазка. На самом деле средство способно сделать любой половой акт еще более приятным как для мужчины, так и для женщины. Так для чего нужна смазка? И как пользоваться интимной смазкой правильно?

1. Существуют три основных типа гелей-смазок: на водной основе, на масляной основе и силиконовые. Смазка на водной основе самая распространенная — использовать ее можно с любой целью. Однако периодически ее нужно наносить повторно. Чтобы этого делать не пришлось, можете использовать вместе со смазкой специальный водный спрей. Его применяют локально, чтоб активировать и продлить действие смазки. Гель-смазка на масляной основе создает замечательный эффект скольжения, но ее опасно использовать в сочетании с презервативом. В свою очередь, силиконовый лубрикант сочетает лучшие свойства обоих средств: он заботится о легком скольжении и безопасен для использования с презервативом.

2. Гель-смазка прекрасно подходит для мастурбации как мужчинам, так и женщинам. Ее свойства придают новых ощущений.

3. Разным людям подходят разные лубриканты. Поэтому попробуйте несколько видов, чтобы понять, какой из них дарит лучшие ощущения именно вам и вашему партнеру.

4. Массажные масла могут повредить презерватив, поэтому для чувственных прелюдий лучше использовать гель-смазку Durex® Play Massage «2в1», которая специально разработана как для массажа, так и для интимного увлажнения.

5. Ласкаете своего партнера руками? Используйте гель-смазку – так будет легче вам и приятнее партнеру.

6. Любите сочетать оральные ласки и ласки руками? В таком случае выберите лубрикант Durex® Play Strawberry – его аромат и вкус сладкой клубнички очень приятны.

7. От бурного полового акта в интимных зонах появились дискомфорт и жжение, а вам хочется ласкать дальше? Гель-смазка поможет уменьшить неприятные ощущения.

8. Для новых ощущений во время секса попробуйте гель Durex® Play Heat (согревающий) или Durex® Tingle (с эффектом морозного покалывания).

9. Хотите добавить пикантности вашим интимным отношениям? Вот для чего и нужна смазка. Ведь кожа нашего тела – едва ли не самая чувствительная эрогенная зона. Поэтому попробуйте нанести гель-смазку на кожу партнера и затем крепко прижаться к нему, скользя всем телом. Это подарит вам обоим невероятное ощущение близости и удовольствия.

 

Содержание сайта предназначено для аудитории 18+