Ее сексуальные комплексы

Сейчас СМИ активно навязывают нам идеалы красоты. Неудивительно, почему так много женщин комплексуют по поводу своей внешности. Помните, что уверенность женщины в себе для мужчин значительно привлекательнее любого физического совершенства. Поэтому расслабьтесь и полюбите себя такой, какая вы есть и отпустите эти женские комплексы в постели.

Рассмотрим самые распространенные женские страхи.

1. Понравится ли партнеру мое тело?

В порнофильмах показывают женщин определенного типажа: у каждой из них большая грудь, искусственный загар и стройное тело. Но на самом деле мужчины считают привлекательными различные типы фигуры — не только идеально стройную. Поэтому неуверенность женщины в себе гораздо хуже влияет на интимные отношения, чем, скажем, целлюлит. Примите свое тело и знайте, что партнер, с вами в постели, наслаждается вами, а не концентрируется на том, что вы считаете проблемой и вам в себе не нравится. Впрочем, если вы считаете, что ситуация с вашей фигурой критическая, советуем заняться спортом. Это не только улучшит вашу физическую форму, укрепит здоровье, но и значительно повысит самооценку.

2. Возбуждаю ли я его?

Несмотря на все стереотипы, мужчины не всегда хотят заниматься сексом. Большинство из них время от времени испытывает проблемы с эрекцией, что вызывает комплексы у некоторых мужчин. Если ваш партнер в какой-то момент отказывается от интимной близости, скорее всего, причина в нем, а не в вас. Стресс, употребление алкоголя, неправильный образ жизни — это далеко не полный перечень того, что может ослабить либидо. Поэтому, если ваш партнер «не смог», не стоит жестко критиковать его или обвинять себя. Однако если эрекция отсутствует регулярно, вежливо посоветуйте партнеру обратиться к врачу.

3. Достаточно ли «там» узко?

Так же, как мужчины переживают из-за размера пениса, женщины могут думать о том, достаточно ли узко у них «там». Этот вопрос особенно беспокоит женщин после рождения ребенка. Поддерживать тонус мышц тазового дна, усилить приток крови в эту зону поможет гимнастика по методу Кегеля. Выполняйте упражнения регулярно — и вы и ваш партнер обязательно будете иметь удовольствие от каждого полового акта.

4. Понравится ли моему партнеру?

У каждого мужчины свои предпочтения в сексе. Спросите партнера, что ему нравится, а еще лучше — попросите это показать. Не стесняйтесь спрашивать, ведь это означает, что для вас важно, чтобы он чувствовал удовлетворение.

5. Нормальная ли я на вкус?

Распространённые женские комплексы в постели – многие женщины стесняются оральных ласк. Но почему? Если «там» все чисто, и вы не болеете ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), нет причин для волнения.

 

 Содержание сайта предназначено для аудитории 18+